équipe

théâtre de châtillon

Administration

33 avenue de Paris 92320 Châtillon
01 46 57 22 11


Le Théâtre de Châtillon, association loi 1901, est présidé par monsieur Jean-Pol Hindré.


Directeur Christian Lalos
direction@theatreachatillon.com


Administrateur Jacques Travail
administration@theatreachatillon.com


Régisseur général Cyril Guitare
regie@theatreachatillon.com


Comptable Stéphane Robert
comptabilite@theatreachatillon.com


Responsable de l'information et des relations avec le public Armelle Briand
01 46 57 92 73
communication@theatreachatillon.com


Chargée des relations avec le public Dominique Bertrand-Le Net
01 46 57 92 03
r.p@theatreachatillon.com


Chargé de la billetterie et des relations avec le public Josselin Trouillard
01 55 48 06 90
billetterie@theatreachatillon.com


Responsable du cinéma Bertrand Pinsac
01 46 57 92 04
cinema@theatreachatillon.com


Chef opératrice Alexandra Moreau
projection@theatreachatillon.com


Caissier du cinéma et projectionniste Grégory Lourenço


Caissier Romain Garcia


Sans oublier Djamila Boutaleb, Zahra Bahri, Oumar Diaou, Claude Beaudry, l’équipe du bar et tous les intermittents du spectacle qui nous accompagnent au cours de la saison.

théâtre des sources

8 avenue Jeanne et Maurice Dolivet
Durant les travaux : Fontenayscope, 75 rue Boucicaut 92260 Fontenay-aux-Roses
01 71 10 73 71


Directrice Alexandra Bic
alexandra.bic@valleesud.fr


Administratrice Célia Jalibert
celia.jalibert@valleesud.fr


Coordinatrice de l’accueil, des relations publiques et chargée de production Fanny Dugravot
fanny.dugravot@valleesud.fr


Chargée de communication, action culturelle et billetterie Marie Kerdraon
marie.kerdraon@valleesud.fr


Chargée de billetterie, accueil et relations publiques Jeanne Merot
jeannemerot.tds@gmail.com


Régisseur général Sasha Savic
sasha.savic@valleesud.fr


Régisseur son Laurent Postel
laurent.postel@valleesud.fr


Régisseur lumière Michel Carmona
michel.carmona@valleesud.fr


Programmation cinéma - projectionniste David Gaignard
david.gaignard@valleesud.fr


Responsable action culturelle, chargée de l’accueil et de l’administration du cinéma Sophie Julien
sophie.juien@valleesud.fr


Chargée de billetterie, communication et administration du cinéma Catherine Tournier
caterine.tournier@valleesud.fr